Поставка уличного игрового оборудования для музыкальной площадки
Начальная цена207 680 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 304 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 076,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №7 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Примерный эскиз.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002072
ИКЗ
263744501657674550100100170013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Чайковского, дом 31
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровое оборудование «Барабанная установка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 38 600 ₽ | 38 600 ₽ |
| 2 | Игровая установка «Ксилофон» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 360 ₽ | 56 360 ₽ |
| 3 | Игровая установка «Вертикальный ксилофон» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 360 ₽ | 56 360 ₽ |
| 4 | Игровая установка «Поющая пирамида» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 56 360 ₽ | 56 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ