Поставка многофункционального устройства
Начальная цена184 999 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 55 499,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 849,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к Извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение №1.1. к Извещению Уведомление об отсутствии товара.pdfПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002074
ИКЗ
263744604658074560100100510012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Карла Маркса, дом 145, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 184 999 ₽ | 184 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ