Поставка игрового уличного оборудования
Начальная цена247 753 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 325,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 477,53 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).ods4. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС - Приложение №4 к извещению).odt3. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №3 к извещению).odt1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).odt5.Требования к содержанию составу заявки инструкция (Приложение № 5 к извещению) .odt6. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение № 6 к извещению).odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002077
ИКЗ
263744603176074560100100480013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 80 к. 3.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой модуль (тип 1) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 89 554 ₽ | 179 108 ₽ |
| 2 | Игровой модуль (тип 2) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 21 909 ₽ | 21 909 ₽ |
| 3 | Игровая панель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 46 736 ₽ | 46 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ