Поставка дверей противопожарных металлических
Начальная цена40 504 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 151,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 405,04 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).ods3. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №3 к извещению).odt4. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС - Приложение № 4 к извещению).odt1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению) .odt7. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (Приложение № 7 к извещению).odt5. Обоснование дополнительных характеристик (Приложение № 5).odt6. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение №6 к извещению).odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002078
ИКЗ
263744501587974550100100360012512244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, д. 27 к. 3
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 20 252 ₽ | 20 252 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 20 252 ₽ | 20 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ