Поставка светодиодных светильников для классных досок
Начальная цена151 742 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 522,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 517,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).rarПриложение № 1 к извещению Описание обьекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002079
ИКЗ
263744603182774560100100860012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник для классной доски 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 3 793,55 ₽ | 151 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ