Поставка водоумягчителя для пароконвектомата
Начальная цена10 630 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 189 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 106,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 6 к извещению - Уведомление Минпромторга.pdfПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002080
ИКЗ
263744602599074560100100600012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Суворова, д.110
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водоумягчитель для пароконвектомата 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 10 630 ₽ | 10 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ