Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена86 625,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 331,28 ₽
44-ФЗ
Документы
2 Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsx3 Приложение № 3 к извещению Проект контракта.docx1 Приложение № 1 к извещению Описание_объекта_закупки.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки и инструкция .odt4 Приложение № 4 к извещению Этапы исполнения контракта.docxПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx5 Приложение № 5 к извещению Обоснование доп. характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002082
ИКЗ
263744420145674560100100800016110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 23 Месяц | 3 766,33 ₽ | 86 625,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ