Поставка одежды согласно спецификации
Начальная цена33 685,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 105,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция 2.docxПриложение №5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002083
ИКЗ
263744603179274560100100540020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 187,14 ₽ | 748,56 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 15 Штука | 190,64 ₽ | 2 859,6 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 18 Штука | 360 ₽ | 6 480 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 18 Штука | 545,26 ₽ | 9 814,68 ₽ |
| 5 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 187,14 ₽ | 748,56 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 187,14 ₽ | 1 497,12 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 187,14 ₽ | 2 807,1 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 187,14 ₽ | 1 122,84 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 187,14 ₽ | 2 807,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ