Поставка детской мебели
Начальная цена123 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_Обоснование НМЦК .xlsxПриложение_3.1_к_извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение_3_к_извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение_1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение_4_к_извещению_Примерное изображение товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002084
ИКЗ
263744402679774560100100580013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор детской игровой мебели (тип 1) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 36 300 ₽ | 72 600 ₽ |
| 2 | Набор детской игровой мебели (тип 2) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 17 600 ₽ | 35 200 ₽ |
| 3 | Набор детской игровой мебели (тип 3) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ