Оказание услуги по проверке пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода и перемотке пожарных рукавов

Электронный аукцион № 0169300000326002085 опубликован 31.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263744501651274550100100230018425244
Начальная цена4 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002085
ИКЗ
263744501651274550100100230018425244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проверке технического состояния пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
4 Штука500 ₽2 000 ₽
2
Оказание услуг по перемотке пожарных рукавов
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
4 Штука500 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ