Поставка сеток баскетбольных
Начальная цена29 419,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 941,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 941,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002086
ИКЗ
263744402488874560100100690013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 56 Штука | 525,35 ₽ | 29 419,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ