Услуги по уборке

Электронный аукцион № 0169300000326002089 опубликован 31.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263744420145674560100100700018121244
Начальная цена1 762 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 622,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 622,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
455000 г.Магнитогорск пр.Ленина д.16
Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
70 490,4 Квадратный метр25 ₽1 762 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ