Поставка подводки гибкой для смесителей
Начальная цена4 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 470 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.ods3. Приложение № 3 к извещению Описание условий исполнения контракта.odt4. Приложение № 4 к извещению Электронный контракт ЕИС.odt1. Приложение № 1 к извещению-Описание объекта закупки.odt6. Приложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odt5. Приложение № 5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002090
ИКЗ
263744501625574550100101110012814244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
45501, г.Магнитогорск, улица Жукова, дом 4, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Пара (2 шт.) | 245 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ