Поставка мебели (шкафы для хозяйственного инвентаря)
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК. .odsПриложение № 4 к извещению. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).odtПриложение № 3 к извещению. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).odtПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки .odtПриложение № 7 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение № 5 к извещению. Примерный эскиз.odtПриложение № 6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002092
ИКЗ
263744420165774560100100540013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Комсомольская, дом 85а
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ