Поставка источников бесперебойного питания согласно спецификации для управления информационных технологий и телекоммуникаций
Начальная цена110 480 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 144 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 048 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки(Спецификация).docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция изм.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002093
ИКЗ
263744601194074560100101760022620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 72, кабинет № 145.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 13 810 ₽ | 110 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ