Поставка столов и стульев ученических
Начальная цена170 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 255 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 708,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование доп характеристик.docxПриложение №7 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №8 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к извещению - Примерный эскиз.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002098
ИКЗ
263744501614274550100100700023101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 20
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 2 020 ₽ | 121 200 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 3 310 ₽ | 49 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ