Канцелярские принадлежности
Начальная цена11 119,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002100
ИКЗ
263744602730974560100100430010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная детская библиотека им. Н. Г. Кондратковской МКУК «ЦДБС» г. Магнитогорска
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 21,25 ₽ | 425 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 18,48 ₽ | 924 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 453,65 ₽ | 907,3 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 176,91 ₽ | 1 769,1 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 128,81 ₽ | 3 220,25 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 212,51 ₽ | 1 062,55 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 33,7 ₽ | 337 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 367,67 ₽ | 735,34 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 633,54 ₽ | 633,54 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 27,63 ₽ | 1 105,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ