Поставка сетевых фильтров согласно спецификации
Начальная цена6 148,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 307,42 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.ods3. Приложение № 3 к извещению-Проект контракта.odt1. Приложение № 1 к извещению-Описание объекта закупки.odt6. Приложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odt4. Приложение № 4 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt5. Приложение № 5 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик .odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002101
ИКЗ
263744602938474560100100270012733244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 341,58 ₽ | 6 148,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ