Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена30 138 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 041,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 301,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №3 к извещению - Описание условий контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002102
ИКЗ
263744603138374560100100950012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сталеваров, д.8
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 395 ₽ | 5 580 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 487 ₽ | 1 948 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 412 ₽ | 824 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 594 ₽ | 2 970 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 005 ₽ | 12 020 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 099 ₽ | 4 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ