Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций
Начальная цена7 001 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 100,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК2.xlsxПриложение №4 к извещению Описание условий муниципального контракта 10643.docxПриложение №6 к извещению Электронный_контракт,.odtПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.odtПриложение №3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению Перечень утилизируемого оборудования.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002106
ИКЗ
263744601194074560100100770013821244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, 32; ул. Суворова, 123; ул. Маяковского 19/3.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 7 001 ₽ | 7 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ