Поставка носилок санитарных
Начальная цена1 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК .odsПриложение №3 к извещению - Проект контракта.zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtПриложение №6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение №4 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odtПриложение №5 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002107
ИКЗ
263744501592874550100100680013099244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ