Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное)
Начальная цена57 789,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 336,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 4 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 2 к извещению - Спецификация.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 7 к извещению - Обоснование доп характеристик.docxПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002109
ИКЗ
263744603204174560100101000011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом 86 Корпус 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 72 Килограмм | 738,83 ₽ | 53 195,76 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 10,5 Килограмм | 437,5 ₽ | 4 593,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ