Поставка игрового уличного оборудования

Электронный аукцион № 0169300000326002110 опубликован 02.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263744602918374560100100230013230244
Начальная цена232 390 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 717 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 323,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002110
ИКЗ
263744602918374560100100230013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Мичурина, д. 91 к. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декоративное ограждение для детской площадки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
11 Штука11 960 ₽131 560 ₽
2
Стойка для крепления декоративного ограждения (тип 1)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука3 430 ₽6 860 ₽
3
Стойка для крепления декоративного ограждения (тип 2)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
10 Штука3 720 ₽37 200 ₽
4
Игровой модуль
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука56 770 ₽56 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ