Поставка лабораторного оборудования по химии

Электронный аукцион № 0169300000326002111 опубликован 02.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263744603138374560100100960010000244
Начальная цена212 371 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 711,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 123,71 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, ул. Сталеваров, дом 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга настольная общего назначения
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽
2
Аквадистиллятор электрический
28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
2 Штука75 000 ₽150 000 ₽
3
Электрод стеклянный лабораторный
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука7 371 ₽7 371 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ