Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для административно-хозяйственного подразделения
Начальная цена10 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к Извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств - копия.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002112
ИКЗ
263744601194074560100101930017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел ЗАГС администрации Ленинского района города Магнитогорска Челябинской области
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Тимофеева Наталья Фаритовна, 7-3519-498560, timofeeva@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 6 Рабочее место | 1 700 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ