Поставка кистей художественных
Начальная цена5 895,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 768,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению_Проект электронного контракта (2).docxПриложение №3 к извещению_Описание условий исполнения контракта.docxПриложение №1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002114
ИКЗ
263744501682674550100100490013291244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 46,12 ₽ | 922,4 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 47,53 ₽ | 950,6 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 53,74 ₽ | 1 074,8 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 63,59 ₽ | 1 271,8 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 83,79 ₽ | 1 675,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ