Поставка мешков мусорных
Начальная цена40 021 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 006,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002116
ИКЗ
263744402488874560100100770012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володченкова Дарья Сергеевна, 7-3519-498498, volodchenkova_ds@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 100 Рулон | 32,36 ₽ | 3 236 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 200 Рулон | 68,27 ₽ | 13 654 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 100 Рулон | 141,71 ₽ | 14 171 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 50 Рулон | 179,2 ₽ | 8 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ