Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций
Начальная цена9 880 223,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 802,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 964 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Проект контракта Описание условий МК.docxПриложение № 3 к извещению Проект МК Электронный_контракт,_сформированный_с_использованием_ЕИС.odtПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки ТЗ.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.odtПриложение № 4 к извещению Обоснование доп.характеристик.odtПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002119
ИКЗ
263744601194074560100101840015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 139
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 9 880 223,33 ₽ | 9 880 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ