Поставка канцелярских товаров
Начальная цена6 112,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 833,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК..odsПриложение №4 к извещению Проект электронного контракта .odtПриложение №3 к извещению Описание условий исполнения контракта.odtПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (Спецификация).odtПриложение №5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение №6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002120
ИКЗ
263744501682674550100100480010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 128,03 ₽ | 1 280,3 ₽ |
| 2 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 250,58 ₽ | 2 505,8 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 12 Упаковка | 67,53 ₽ | 810,36 ₽ |
| 4 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Штука | 54,87 ₽ | 548,7 ₽ |
| 5 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Штука | 96,76 ₽ | 967,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ