Оказание услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций

Электронный аукцион № 0169300000326002121 опубликован 02.09.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263744601194074560100101820016203244
Начальная цена1 229 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 297,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 368 928 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 976 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 493в.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению системы учета имущества администрации города Магнитогорска
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 229 760 ₽1 229 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ