Поставка коммутаторов
Начальная цена30 585 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 175,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Описание условий исполнения контракта.docxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002123
ИКЗ
263744604685574560100100100022630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455036, Челябинская обл, Магнитогорск г, Советской Армии ул, Д.5 К.1
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Безмельницына Татьяна Вячеславовна, 7-3519-260382, btv@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 10 195 ₽ | 30 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ