Приобретение жалюзи для Детской библиотеки-филиала № 2, улица Октябрьская, дом 19/1, муниципального казенного учреждения культуры "Централизованная детская библиотечная система" города Магнитогорска
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002126
ИКЗ
263744602730974560100100380011392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Детская библиотека-филиал № 2 МКУК "ЦДБС" г. Магнитогорска
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 4 949,8 ₽ | 14 849,4 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 949,8 ₽ | 9 899,6 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 3 321,58 ₽ | 3 321,58 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 3 321,57 ₽ | 19 929,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ