Поставка стульев детских для дошкольных учреждений

Электронный аукцион № 0169300000326002127 опубликован 03.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263744603166574560100100460013109244
Начальная цена59 395 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 818,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 593,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002127
ИКЗ
263744603166574560100100460013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, д. 29/2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука1 697 ₽59 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ