Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена82 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение № 4 к извещению. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docxПриложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению. Примерный эскиз.docxПриложение № 6 к извещению. Обоснование доп характеристик.docxПриложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002128
ИКЗ
263744603145774560100100570013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 116/3
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 28 Штука | 1 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 27 Штука | 1 500 ₽ | 40 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ