Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена51 374 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 412,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 513,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Описание условий исполнения контракта.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326002129
ИКЗ
263744402674074560100148620012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Спартаковский, дом 3
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 25 687 ₽ | 51 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ