Разработка проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий

Электронный аукцион № 0169300003326000184 опубликован 22.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263740401058274040100100080037112244
Начальная цена480 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 809,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 095 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 428,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000184
ИКЗ
263740401058274040100100080037112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездами на проектируемую территорию. Местонахождение объекта: Челябинская область, Златоустовский г.о., г. Златоуст, пешеходный тротуар по ул. Островского от ул. Грибоедова до проспекта Мира, согласно техническому заданию (Приложение №1 к контракту) и в соответствии с Графическим изображением/Эскизом на благоустройство (приложение №1 к техническому заданию). Место сдачи результатов выполненных работ: 456200, Челябинская область, Златоустовский г.о., г. Златоуст, ул. Таганайская, д.1, каб.115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрикова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица480 950 ₽480 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы