Разработка проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий
Начальная цена453 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000189
ИКЗ
263740401058274040100100080077112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездами на проектируемую территорию. Местонахождение объекта: Челябинская область, Златоустовский г.о., г. Златоуст, пешеходная зона по ул. Полетаева от д. №1 до перекрестка с ул. Некрасова, согласно техническому заданию (Приложение №1 к контракту) и в соответствии с Графическим изображением/Эскизом на благоустройство (приложение №1 к техническому заданию). Место сдачи результатов выполненных работ: 456200, Челябинская область, Златоустовский г.о., г. Златоуст, ул. Таганайская, д.1, каб.115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрикова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 453 333,33 ₽ | 453 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ