Оказание услуг по передаче лицензии на продление действия неисключительных прав использования лицензионного антивирусного программного обеспечения «Касперский» (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный)

Электронный аукцион № 0169300003326000190 опубликован 29.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263740401058274040100100170015829244
Начальная цена276 852,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 768,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 685,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000190
ИКЗ
263740401058274040100100170015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Таганайская, 1. Место сдачи результатов оказанных услуг: 456200, Челябинская область, Златоустовский г.о., г. Златоуст, ул. Таганайская, 1, каб.411.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
167 Штука1 657,8 ₽276 852,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы