Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита бюджету Златоустовского городского округа в виде невозобновляемой кредитной линии для частичного покрытия дефицита бюджета округа и временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета Златоустовского городского округа
Начальная цена13 544 880,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 724,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000192
ИКЗ
263740401127274040100100080016419730
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таганайская, д.1, 3 этаж, Финансовое управление ЗГО
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 13 544 880,79 ₽ | 13 544 880,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ