Ямочный ремонт автодорог на территории ЗГО
Начальная цена4 194 681,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 946,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 419 468,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 419 468,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000193
ИКЗ
263740405775074040100101140014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Адресным перечнем (Приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюрикова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автодорог на территории ЗГО 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 194 681,57 ₽ | 4 194 681,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ