Ремонт крыши крыльца, замена оконных блоков в группе №1, монтаж потолка и освещения крыльца в МКУСО «Центр помощи детям» по адресу г. Златоуст, пос. Айский, д.20-а, стр. 1
Начальная цена798 073,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 980,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 807,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 903,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000194
ИКЗ
263740402887974040100100300014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Айский, д. 20-а, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурова Александра Степановна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыши крыльца, замена оконных блоков в группе №1, монтаж потолка и освещения крыльца в МКУСО «Центр помощи детям» по адресу г. Златоуст, пос. Айский, д.20-а, стр. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 798 073,58 ₽ | 798 073,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ