Устройство тротуаров, площадок для остановки автобусов и стоянки автомобилей в 5мкр.
Начальная цена2 519 332,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 193,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 755 799,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 251 933,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000195
ИКЗ
263740405775074040100101180014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
разворотное кольцо в 5мкр.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбунова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуаров, площадок для остановки автобусов и стоянки автомобилей в 5мкр. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 519 332,49 ₽ | 2 519 332,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ