Поставка беспилотного летательного аппарата (дрон)
Начальная цена535 397,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 539,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 061,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000197
ИКЗ
263740401058274040100100250012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таганайская, д.1, Администрация Златоустовского городского округа, каб. 613. Поставка товара Заказчику производится Поставщиком с 08-30 ч. до 17-00 ч. в рабочие дни Заказчика, кроме выходных и официально объявленных праздничных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурова Александра Степановна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 535 397,33 ₽ | 535 397,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ