Поставка спецодежды
Начальная цена513 422,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 567,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 342,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000198
ИКЗ
263740405752774040100100340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 2-я Закаменская д. 1а, МКУ ЗГО «Благоустройство»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ведерникова Вероника Александровна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 11 083,83 ₽ | 11 083,83 ₽ |
| 2 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 141,74 ₽ | 4 141,74 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 4 141,74 ₽ | 12 425,22 ₽ |
| 4 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 4 141,74 ₽ | 28 992,18 ₽ |
| 5 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 141,74 ₽ | 4 141,74 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 437,89 ₽ | 1 437,89 ₽ |
| 7 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 216,73 ₽ | 6 083,65 ₽ |
| 8 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 216,73 ₽ | 12 167,3 ₽ |
| 9 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 216,73 ₽ | 18 250,95 ₽ |
| 10 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 1 216,73 ₽ | 18 250,95 ₽ |
| 11 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 216,73 ₽ | 3 650,19 ₽ |
| 12 | Плащ влагозащитный 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 216,73 ₽ | 2 433,46 ₽ |
| 13 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 129 Штука | 642,92 ₽ | 82 936,68 ₽ |
| 14 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 1 282,5 ₽ | 3 847,5 ₽ |
| 15 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 052 ₽ | 3 156 ₽ |
| 16 | Белье нательное термостойкое 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 786,86 ₽ | 5 573,72 ₽ |
| 17 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Пара (2 шт.) | 1 253,52 ₽ | 2 507,04 ₽ |
| 18 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 164,46 ₽ | 32 892 ₽ |
| 19 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 996,67 ₽ | 29 900,1 ₽ |
| 20 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 400 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 69 200 ₽ |
| 21 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 350 Пара (2 шт.) | 173 ₽ | 60 550 ₽ |
| 22 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 75 Пара (2 шт.) | 199,41 ₽ | 14 955,75 ₽ |
| 23 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 58,22 ₽ | 58 220 ₽ |
| 24 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 750 Пара (2 шт.) | 35,5 ₽ | 26 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ