Выполнение работ по обустройству родников

Электронный аукцион № 0169300003326000199 опубликован 04.09.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263740401058274040100100240024399244
Начальная цена204 686,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 468,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 140,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300003326000199
ИКЗ
263740401058274040100100240024399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7404010582 - 740401001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Златоуст Город, Таганайская Улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к контракту). Место сдачи результатов выполненных работ: 456209, Златоустовский г.о., г. Златоуст, Челябинская область, ул. площадь 3го Интернационала, дом 12, каб. №6, №9, отдел экологии и природопользования Администрации ЗГО.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюрикова Наталья Владимировна, 7-3513-621283, omrzlat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству родников
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица204 686,81 ₽204 686,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ