Комплекс услуг по проведению кадастровых работ, включающих в себя подготовку межевого плана и обеспечению государственного кадастрового учета земельного участка площадью 3002 кв.м на основании утвержденного проекта планировки и межевания территории
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300004526000029
ИКЗ
263740400930874040100100880017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ ЗГО
ИНН-КПП
7404009308 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1 НЕТ, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием. Место сдачи результатов оказанных услуг: Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, 1, 2 этаж, каб. 206Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турова Елена Владимировна, 7-3513-621048, komitet.kui.zlat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по проведению кадастровых работ, включающих в себя подготовку межевого плана и обеспечению государственного кадастрового учета земельного участка площадью 3002 кв.м на основании утвержденного проекта план... 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ