Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа
Начальная цена30 633 685,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 306 336,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 531 684,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000142
ИКЗ
263741900058774570100100080426810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Иршина Татьяна Викторовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 058 407,68 ₽ | 1 058 407,68 ₽ |
| 2 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 575 584,16 ₽ | 1 575 584,16 ₽ |
| 3 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 575 584,16 ₽ | 1 575 584,16 ₽ |
| 4 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 070 435,04 ₽ | 1 070 435,04 ₽ |
| 5 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 070 435,04 ₽ | 1 070 435,04 ₽ |
| 6 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 515 447,36 ₽ | 1 515 447,36 ₽ |
| 7 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 539 502,08 ₽ | 1 539 502,08 ₽ |
| 8 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 563 556,8 ₽ | 1 563 556,8 ₽ |
| 9 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 587 611,52 ₽ | 1 587 611,52 ₽ |
| 10 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 032 623,84 ₽ | 2 032 623,84 ₽ |
| 11 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 056 678,56 ₽ | 2 056 678,56 ₽ |
| 12 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 080 733,28 ₽ | 2 080 733,28 ₽ |
| 13 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 080 733,28 ₽ | 2 080 733,28 ₽ |
| 14 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 092 760,64 ₽ | 2 092 760,64 ₽ |
| 15 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 116 815,36 ₽ | 2 116 815,36 ₽ |
| 16 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 609 937,12 ₽ | 2 609 937,12 ₽ |
| 17 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 006 840 ₽ | 3 006 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера