Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа
Начальная цена17 571 097,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 710,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 878 554,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000144
ИКЗ
263741900058774570100100090096810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Иршина Татьяна Викторовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 102 099,04 ₽ | 2 102 099,04 ₽ |
| 2 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 867 249,6 ₽ | 3 867 249,6 ₽ |
| 3 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 867 249,6 ₽ | 3 867 249,6 ₽ |
| 4 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 867 249,6 ₽ | 3 867 249,6 ₽ |
| 5 | Жилое помещение (благоустроенная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 867 249,6 ₽ | 3 867 249,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера