Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в муниципальную собственность для осуществления мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на территории Усть-Катавского городского округа

Электронный аукцион № 0169300007526000145 опубликован 14.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263741900058774570100100090106810412
Начальная цена18 585 771,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 857,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929 288,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000145
ИКЗ
263741900058774570100100090106810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Иршина Татьяна Викторовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 478 600,32 ₽6 478 600,32 ₽
2
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 745 364,32 ₽2 745 364,32 ₽
3
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 193 352,64 ₽3 193 352,64 ₽
4
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 883 206,88 ₽2 883 206,88 ₽
5
Жилое помещение (благоустроенная квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 285 247,68 ₽3 285 247,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера