Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0169300007526000150 опубликован 05.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263741900289874570100100050030000244
Начальная цена386 210,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 310,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300007526000150
ИКЗ
263741900289874570100100050030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7419000690 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
- не менее одной АЗС в административных границах Усть-Катавского городского округа; - не менее двух АЗС в административных границах Челябинского городского округа (города Челябинска); - не менее одной АЗС на федеральной автодороге М5 «Урал» в пределах участка, ограниченного выездом из города Челябинска и поворотом на город Усть-Катав; - с не менее чем одной автозаправочной станции на территории Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Белобородова Ирина Фаритовна, 8-35167-25045, adm-ust@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 690 Литр; кубический дециметр75,17 ₽352 547,3 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
350 Литр; кубический дециметр96,18 ₽33 663 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы